Повышены показатели

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, недавно сдавала кровь и некоторые показатели не в норме. Можно ли расшифровать? Заранее спасибо.
ширина распределения эритроцитов объему 15%
нейтрофилы абс 1.57
лимфоциты 45%
крупные непрокрашенные пероксидазой клетки 5.0%
раково-эмбриональный антиген 6.12 нг/мл
креатинин 102 мкмоль/л
Категория: Гематолог
Добавлен: 17 февраля 2017 года

6 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-02-17 11:44
Здравствуйте.
Если Вам нужна консультация гематолога, то будьте любезны выкладывать все имеющиеся анализы полностью, рассказать о жалобах и о том, что послужило основанием для сдачи анализов.
Платная консультация
Мария 2017-02-17 12:17
Фотографии анализов ниже. Жалоб нет. Я сдавала все анализы в качестве профилактики, так как планирую беременность.
Мария 2017-02-17 12:18
Мария 2017-02-17 12:19
Фото
Мария 2017-02-17 12:20
Фото.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-02-17 12:52
Данных за гематологическое заболевание нет.
Рекомендуется:
Сдать общий анализ крови не на гематологическом анализаторе, а с ручным подсчетом врачом-лаборантом
Учитывая лейкопению и лимфоцитоз- проверить функцию щитовидной железы и консультация инфекциониста в плане персистенции хронической вирусной инфекции
Консультация онколога по поводу повышения раково-эмбрионального антигена.
Все остальные изменения не имеют клинического значения.
Всего доброго.