Анализ крови у ребенка в 1 год

Спрашивает: MasyaYa
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста о чем могут говорить эти показатели в анализе крови у ребенка в 1 год. Речь идет о показателях под звёздочкой, которые выходят за пределы нормы. Предыдущие анализы всегда были в норме. Фото прилагаю.
Категория: Гематолог
Добавлен: 23 января 2017 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-01-23 11:25
Здравствуйте.
Сообщите, по какому поводу сдавали анализ, есть ли какие проявления болезни, жалобы.
Платная консультация
MasyaYa 2017-01-23 12:52
Анализы сдавали педиатру на годовое обследование. Жалоб никаких нет.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-01-23 12:56
В анализе нейтропения, базофилия. Цифры далеки от критических. Такие изменения часты у детей. Данных за заболевание крови нет и близко. Рекомендуется контроль анализа через месяц с ручным подсчетом врачом- лаборантом.
Всего доброго.
Платная консультация
MasyaYa 2017-01-23 12:59
Спасибо!