Анализ крови повышены показатели

Спрашивает: Ирина170787
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте. Моему ребёнку 2 года 7 месяцев(мальчик) весёлый, активный, болеет очень редко, проблем со здоровьем нет и не наблюдаю. Решили для себя сдать клинический анализ крови. За неделю до сдачи была аллергия(высыпания, шелушения, чесал) и сопельки, на момент сдачи аллергия начала проходить, но всё же была. По результатам анализа некоторые показатели немного повышены по нормам лаборатории(по другим источникам в его возрасте мы входим в норму) Проконсультируйте пожалуйста, могли ли эти показатели повысится из за аллергии? И нет ли по анализам проблем по гематологии? Очень сильно за это переживаю. Заранее огромное спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 8 мая 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-05-08 17:41
Здравствуйте.
Можете не волноваться. Некоторые показатели с отклонениями статистически допустимы, а некоторые- эозинофилия- связана с аллергией.
Так что значимых проблем нет.
Будьте здоровы.
Платная консультация
Ирина170787 2017-05-08 17:49
Спасибо огромное!