Повышены базофилы

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Дискензия, гастродуоденит
Здравствуйте, доктор подскажите пожалуйста. Сдавала для профилактики общий анализ крови, показал повышенные базофилы. У меня на данный момент небольшой гормональный сбой, плюс должны начаться месячные, может ли из за этого быть повышены показатели? Спасибо за ответ
Категория: Гематолог
Добавлен: 19 июня 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-06-19 09:17
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Анализ крови в норме. В первую очередь нужно смотреть абсолютные показатели. Они у вас в норме.
Будьте здоровы.
Платная консультация
Полина 2019-06-19 09:26
Спасибо большое) здоровья Вам и Вашей семье)
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-06-19 09:51
Пожалуйста. И вам всего хорошего.