Помогите расшифровать анализы, повышены базофилы о чем это гов

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Аутоиммунный териодит(компенсированный)
Здравствуйте, помогите пожалуйста с расшифровкой анализов, в крови постоянно повышены Базофилы ничем это может говорить на что стоит обратить внимание, Спасибо)
Категория: Гематолог

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-09-25 20:02
Копия данного вам ответа-
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Все абсолютные показатели в норме.
Всего хорошего.