В анализе повышены Тромбоциты и Базофилы

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Ларинготрахеит
Здравствуйте, Недавно хотела сдать кровь для донорства (18.09), но врач отвела меня в связи с повышенными лейкоцитами. Решила сделать анализ крови (01.10) и в пришедших результатах лейкоциты в норме, но теперь повышены Тромбоциты и Базофилы. Подскажите, пожалуйста, что это может значить? Приложила результаты с обоих анализов.
Категория: Гематолог
Добавлен: 1 октября 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-10-02 07:34
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения в последнем анализе вполне допустимы в норме.
Всего хорошего.