Помогите пожалуйста с расшифровкой анализа крови

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца
Хронические заболевания: Пока не выявлено
Здравствуйте! Помогите разобраться
Ребенку 2 месяца. Мальчик. На искусственном вскармливании. Терапевт назначила сдачу крови из пальца (общий анализ). Сдача плановая, перед прививками. Пошла в платную клинику. Получила результаты. Некоторые показатели больше нормы, некоторые меньше. Пошла в другую платную клинику и сдали еще раз. Показатели изменились, но выход за референсные значения остался. В интернете нашла таблицу с нормами для такого возраста и там все показатели для нас в норме. Подскажите пожалуйста, га сколько наш анализ плох и чем это грозит? К терапевту на следующей неделе. Никакого лечения применять не собтраюсь до визита к врачу. Хочу разобраться и успокоить себя. Помогите разобраться, пожалуйста! Заранее огромное спасибо! (во вложении два анализа из разных клиник. Разница сдачи - сутки).
Категория: Гематолог
Добавлен: 18 января 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-01-18 19:44
Здравствуйте.
Буду краток. Анализы практически соответствуют возрастной норме.
Будьте здоровы.