Сдал анализы. Повышены показатели крови

Спрашивает: Эльвира
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Астма
Добрый день. Подскажите, пожалуйста. Мужу 29 лет, сдавал анализы. Наблюдается повышение эритроцитов, гемоглобина, билирубина. Может ли у него быть заболевание крови. Был у терапевта, сказали что возможно присутствует заболевание крови, направили к гематологу, на прием еще не скоро. Переживаю за мужа. Анализы сдавал два раза. Первый раз в Ситилабе. Второй раз сдавал через месяц в поликлинике. Анализы прикрепила.
Категория: Гематолог
Добавлен: 15 апреля 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-04-15 12:21
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Отклонения в общих анализах крови допустимы в норме.
Показан контроль общего анализа крови раз в полгода.
В отношении билирубина ему нужно сделать УЗИ ОБП и обратиться на прием к гастроэнтерологу для осмотра и уточнения диагноза.
Всего доброго.
Платная консультация
Эльвира 2021-04-15 12:23
Благодарю за ответ. Всего доброго!