Общий анализ крови. Повышены показатели

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 2 мес 9 д
Здравствуйте, в 1.5 мес сдали анализ крови, по результатам повышен гемоглобин 170. Педиатр сказал допаивать водой (мы на ГВ). В 2 мес сдали общий анализ крови, некоторые показатели завышены. Подскажите пожалуйста, от чего зависит увелечения этих показателей? Как стабилизировать их? Анализы во вложении. Спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 июля 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-07-07 20:57
Добрый день.
Для такого возраста такие показатели являются вариантом нормы. Они требуют только наблюдения за ребенком и контроль анализов (можно через 3 месяца).
Всего доброго.