Помогите в расшифровки показателей

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста я сдала анализ крови повышены два показателя, лимфоциты и нейтрофилы о чем это может говорить? Есть ли что опасное для здоровья? Нужно ли принимать что то для иммунитета) Заранее благодарю за ответ!
Категория: Гематолог
Добавлен: 21 мая 2017 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-05-21 10:17
Здравствуйте.
Для консультации мне нужен полный общий анализ крови и повод, по которому этот анализ сдавался.
Платная консультация
Анастасия 2017-05-21 11:42
Сдавала анализы так как принимаю противозачаточные джес, нужно знать свертываемость крови. И вместе с каогулограммой сдала клинический анализ а там показатели не в норме.
Анастасия 2017-05-21 11:44
Анализ на свертываемость
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-05-21 12:16
Вам нужно пересдать общий анализ не на гематологическом анализаторе, а с ручным подсчетом врачом-лаборантом. Если лимфоцитоз сохранится и в этом случае, Вам необходимо обследоваться у инфекциониста на хроническое вирусоносительство, которое является наиболее частой причиной лимфоцитозов.
Данных за заболевание крови нет.
Всего доброго.
Платная консультация
Анастасия 2017-05-21 12:43
Спасибо большое