Кровоточивость с носа, вторичная полицитамия

Спрашивает: евгений
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте Александр Борисович это снова я у меня тут ставят диагноз как я писал вторичная полицитамия умеренный эритроцитоз. Назначили таблетки ЗИЛТ начал их пить раз в сутки 0.75. и тут через неделю у меня по шла кровь с носа. Льется как вода. Прочитал инструкцию а там написано уничтожают тромбоциты приводят их в норм а у меня тромбоциты в норме 240. может ли из за них течь кровь из носа.
Категория: Гематолог

8 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-09-29 13:06
Здравствуйте.
Это легкий антиагрегант, в принципе кровотечения возможны.
Платная консультация
евгений 2015-09-29 18:59
Александр Борисович ну посоветуйте что мне еще пройти постоянно в крови повышены лимфоциты 52 нитрофилы при этом низкие. В чем может быть причина температура иногда держится неделями 37-37.3 уже все обследовал так не чего и не найдут. Давление стало падать нижнее иногда 130 на 60. смотрели нос горло так как был забит сделали кт носа нашли маленькую кисту 4мл говорят не чего страшного. В последнее время стала болеть голова в висках и давит на глаза. Такое ощущение щас лопнет голова тяжесть появилась иногда даже уши сдавливает внутри. Состояние постоянно вялое иногда пропадает аппетит могу по три дня не кушать. Я уже устал так хочу выздоровить сил уже нет
Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-09-30 12:04
Уважаемый Евгений!
Весь Вы ушли в свои болезни, хотя среди них нет ни одной серьезной. Могу только представить, как Вы замучались сами, замучили своих родственников и близких, да и врачей тоже. Это называется психосоматика, когда больному ничего не угрожает, а он весь зарылся в своих ощущениях. Вы переживете всех своих близких, но будете ныть всю свою долгую жизнь. Выход только один- помочь выйти из этого состояния может только психиатр. Хватит ныть, если хотите чувствовать себя лучше- на прием к психиатру.
Удачи.
Платная консультация
евгений 2015-10-02 14:19
Александр Борисович а что вы скажите по поводу этого анализа.
евгений 2015-10-02 14:25
e 2015-10-02 14:27
Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-10-02 14:47
Вам что, больше делать нечего? И сами прекрасно видите, что все показатели в норме. Перестаньте доставать меня по ерунде, давно все сказано.
Платная консультация
евгений 2015-10-02 15:16
Александр Борисович да не обижатесь на меня я очень беспокоюсь за свое здоровье ну хотите я вас от благодарю.