Усталость не домогание

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Герпес 5 го типа. Хронический ренит, синусит, гайморит. Остеохондроз шейном грудного позвонка. Гиста маленькая в щитовидки. Кальцинат в селезенке,
Здравствуйте, Александр Борисович это слово я. я к вам с таким вопросом в последнее время стал себя плохо чувствовать иногда пропадает аппетит давит усталость на ноги аппатия иногда не хватка кислорода. Такое ощущение что дышать очень трудно лёгкие не давно светил все норм. С анализами по крови все тоже самое гем 176 эритроциты 5.8 гематокрит 50 так как ставят вторичный эритроцитоз. Вы троичный эритроцитоз у меня уже 7 лет. Температура постоянно прыгает утром 35.8 ее обеду 36.8 к вечеру 37-37.2. сильно устаю от работы может ли быть переутомление на организм. Постоянно принимаю Курантил 0.75. не давно сдал кровь как донор начало падать давление 110-115 на 60-70 похудел на три кг за две недели. Ездил в центр донора где сдавал кровь сказали что по анализам у вас все хорошо и если бы мы мол что то обнаружили мы обязательно сообщаем пациенту.
Категория: Гематолог
Добавлен: 19 августа 2018 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-08-19 20:25
Здравствуйте.
Всегда предупреждаю, чтобы писали на странице предыдущего вопроса. Я не в состоянии запомнить сути и авторов тысяч вопросов.
Могу только сказать, что вижу картину эритроцитоза на фоне астено-невротического состояния.
Данных за гематологическую патологию нет.
Всего доброго.
Платная консультация
Евгений 2018-08-23 09:09
Александр Борисович усталость прошла по чуть начал появляться аппетит. Но второй день болит голова на иски как то давит и на глаза. Бывает и в затылочной части но редко в основном на глаза и виски.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-08-23 09:37
Мне добавить нечего. Обратитесь на прием к неврологу.
Платная консультация
Евгений 2018-08-23 09:56
Спасибо