Эритроцитоз

Спрашивает: евгений
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Александр Борисович подскажите что мне делать таблетки которые я пью карди магнил не помогают показатели прыгают и растут. Кровь не могу не где сдать донором так ка не могут у меня ее взять. Пил до этого антибиотики так как обнаружили герпес 5 типа. Иногда побаливает в области печени делал узи всех органов все в норме отклонений нет не каких постоянно мерзнут ноги и руки иногда когда долго сижу пальцы на ногах становятся фиолетовыми. Очень болит голова по два дня. Температура постоянно прыгает. То низкая то высокая.
Категория: Гематолог
Добавлен: 5 января 2016 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-01-05 14:13
Здравствуйте.
Я Вам, наверное, больше года твержу одно и тоже, а Вы как-будто издеваетесь и надо мной и над собой. Кровопускания или гирудотерапия. Опять не ясно?!
Платная консультация
евгений 2016-01-05 14:31
Я ставлю каждый пол года пиявки кровоспускания мне не кто не назначает и я не могу найти где это делают донором мне отказали сказали не будем брать у вас густая кровь. Я много пью чая зеленого и кофе по пять три кружки в день может ли от него повышатся гемоглобин
евгений 2016-01-06 20:50
Александр Борисович а на рак не похожи анализы мои. Просто врач мне один сказал мол даже если у вас и рак на ранней стадии мол его мы не обнаружен и что вы хотите от нас. Говорит если хуже вам будет тогда и госпитализируем
Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-01-07 14:59
Что Вы говорите? Прямо одни дураки кругом, а не врачи! Говорю в последний раз- Ваше лечение на этом этапе времени- кровопускания или гирудотерапия. То что Вы называете пиявками- это смех. Вы должны довести кровопусканиями показатели красной крови до нормы. Это значит- пиявки еженедельно, или кровопускания в условиях стационара по 400 мл. крови 2 -3 раза в неделю, замещая эти объемы растворами, до нормы эритроцитов и гемоглобина.