Критические дни помазали и перестали

Спрашивает: ксения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, критические дни начались раньше на 4 дня, вечер помазали и перестали идти! С чем это может быть связанно? Может ли это быть признак беременности?
или может быть не нормализовался цикл после выкидыша?
в июле этого года, у меня был выкидыш?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-03 09:07
Здравствуйте. В таком случае вам необходимо исключить беременность. Сделайте тест через неделю. Если отрицательный и ситуация повторится необходимо обращаться к доктору для выяснения причины такого состояния.