Критические дни

Спрашивает: Катеринка
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня 3 день задержки грудь болит когда нажимаешь на нее. Вроде не каких признаков беременности нет. Но как то волнительно. Еще стала заниматься зарядкой активно, может из-за этого сбой. Тест еще не делала, думаю как то рановато.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 сентября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-01 15:35
Здравствуйте! В первую очередь исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ (уже можно и то, и другое). Далее-иные причины.