Незащищённый па, пиелонефрит и беременность

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте.
Был незащищённый па, в эту же ночь пришли критические дни (раньше на неделю)
На четвёртый день появились боли при мочеиспускании, а так же в области почек.
Подозрение на пиелонефрит. Анализы сдала перед выходными. Результат ждать 3 дня.
Появилась тошнота, головокружение.
Доктор поинтересовался, исключаю ли я беременность?
Меня очень смутил этот вопрос, т. к про критические дни я сообщила.
Сделала тест на беременность, результат отрицательный.
Принимаю таблетки мочегонные, а так же пью почечный сбор.
Может ли это повлиять на результат теста?
Есть ли вероятность того, что я беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-13 08:19
Здравствуйте, принятые вами препараты - не повлияют на результат теста на ХГЧ. исходя только из ваших жалоб - факт беременности маловероятен