Ранние критические дни. Возможна ли беременность

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Добрый вечер! У меня такой вопрос: у нас с моим молодым человеком был половой акт, на следующий день сразу же пошли критические дни, хотя должны были начаться только через 12-13 дней. В чем проблема? И больше всего волнует вопрос: может ли это быть беременность? Стоит ли выпить какие-то противозачаточные таблетки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 апреля 2016 года

1 ответ

Избаш Олег Иванович
гинеколог 2016-04-15 08:54
Возможно это началось овуляторное кровотечение, которое продолжается 1-2 сутк, обычно. Если так, то вероятность наступления беременности в этот день - очень высока.
С уважением, ваш доктор Избаш Олег Иванович