Петтинг с парнем, критические дни

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, хочу задать такой вопрос. Сегодня с молодым человеком занимались петтингом, он терся членом о мои половые губы, но случайно вошел, примерно на 5 сантиметров и сразу же вытащил. Месячные были 10 июля до 16 июля, сейчас 24 день цикла (обычно в среднем 30-33 дня). Возможна ли беременность в таком случае?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 сентября 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-03 09:29
Добрый день, Екатерина.

Вероятнее всего вы имели ввиду что месячные начались 10.08, а не 10. 07. Беременность в вашей ситуации маловероятна.
Платная консультация
Екатерина 2017-09-04 22:15
Да, опечаталась, извините(
Объясните пожалуйста, читала различную литературу и смотрела в интернете. Возможна ли беременность от смазки вообще в целом? А то везде пишут по-разному.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-05 20:09
Возможно, если половой контакт был в дни предполагаемой овуляции.