Вторые критические дни за месяц

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте,3 февраля у меня начались критические дни! Закончились они 7 февраля! Они не были болезненными! С 12 по 13 февраля я испытывала ужасную тошноту и слабость! Была очень раздраженной! А 16 февраля у меня начались снова месячные! Но при них у меня побаливает живот! Подскажите пожалуйста, что может быть причина! Заранее огромное спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2016 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-17 08:35
Здравствуйте! Исключили беременность?
Платная консультация
юлия 2016-02-17 09:56
Вчера сделала тест и он был отрицательный
Юлия 2016-02-17 10:11
Вообще в этих числах у меня должна быть овуляция! Но заместо нее начались месячные! И тест показал отрицательный результат, но может быть такое, что это очень маленький срок беременности и поэтому тест ее не показал?! "! "
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-17 11:56
Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности на 100%. Но, возможно, что просто сбой. Здоровья Вам!