Критические дни

Спрашивает: Настюша
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня в прошлом месяце были пмс, 11 числа мая месяца потом в конце мая был секс в презервотиве, должны были либо 8 етого месяца либо 11 но ещё жду, но боюсь что неидут это как нормально) но он некончал в меня даже в презервотиве и ходят подкалуют ты беременна
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-27 16:11
У вас нерегулярный цикл. Для нормализации цикла рекомендую пропринимать ок. Если было как говорите беременность исключена.