Странные критические дни
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Я планирую беременность (полтора года назад было прерывание первой беременности на сроке 20 недель по медицинским показаниям, моноди двойня). Беспокоит характер менструации. Цикл в среднем 26 дней, месячные начинаются с мазни и обильные (со сгустками) идут только на 4 день и в итоге месячные получаются по длительности 8-9 дней, иногда начинается мазня которая идёт два дня, затем лень ничего и потом только месячные. До первой беременности цикл был в среднем 28 дней и месячные шли 7 дней. Прилагаю два последних узи. Подскажите пожалуйста, 1. в чем может быть причина таких странных месячных и 2. как это влияет на планирование беременности? (планирую уже 6 циклов)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2021 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-30 16:32
Здравствуйте. Ваши УЗИ в норме.