Можно ли забеременеть в критические дни

Спрашивает: Бахыт
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажи пожалуйста. Половой акт произошёл 07.04, в последний день месячных, цикл 28 дней, начало 01.04. Был прерванный акт, как говорит парень ничего не попало вовнутрь, но я очень переживаю, а вдруг не так. Ещё с 09.04, и до сих пор боли внизу живота, и обнаружила коричневые выделения совсем чуточку. Возможно это овуляция, но ее так болезненно я никогда не чувствовала. Могу ли я быть беременной? Очень надеюсь на ваш оперативный ответ. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-10 19:16
Здравствуйте. В такие дни цикла шанс на беременность равен 0