Коричневые выделения при приеме ОК

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня проблемы с гормональным фоном. Нерегулярные месячные (бывают 1 раз в пол года). Врачи прописал таблетки Диане 35, но нашла им замену Модэлль Пьюр(тот же самый состав, отличаются только упаковкой и фирмой). Пью их первый месяц, на 14 день приема таблетки появились небольшие коричневые выделения? Что это значит? Стоит ли идти к гинекологу? Или это пройдет и так бывает?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 декабря 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-15 10:54
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова