Коричневая мазня при приёме Белары

Спрашивает: Альфия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, больше года принимаю Белару в качестве противозачаточного средства. На 10,11 и 14 таблетке появились слабые коричневые выделения и немного ноет живот. Нерегулярный стул, таблетки пью без пропусков. Что делать? Связано ли это с нерегулярным стулом или стрессом?
Теги: белара вместо месячных мазня
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2016 года

2 ответа

Добрый день, возможно что у вас присутствует воспалительный процесс органов малого таза. Вам необходим гинекологический осмотр чтобы исключить воспалительный процесс.
Платная консультация
Анастасия 2022-12-15 17:25
Добрый день! Последние 2 недели хожу вся на нервах всё раздражает. Принимаю Белару почти год, таблетки не пропускала. Месячные обычно приходят во вторник, в среду началась очень скучная мазня и так уже 2ой день почти ничего. В среду сделаю тест на беременность- отрицательный.