Коричневые выделения после приема ОК

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте. Месяц назад после ПА у меня произошла апоплексия яичника, была жидкость в брюшной полости, сделали пункцию. После чего сделали УЗИ. Врач сказал что все нормально, есть кисты на обоих яичниках, попить антибиотики и 3 месяца противозачаточные таблетки Линдинет 20. Начала пить на 5 день месячных. 29.03.2017 выпила последнюю 21 таблетку. 30.03.2017 начались коричневые выделения, чуть кровавые, не обильные. Месячные должны прийти 4.04 - 6.04. Что это может быть? Пила таблетки каждый день, пару раз были погрешности в приеме. Т. е. на пол часа, на час позже обычного. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-30 20:31
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова