Коричневые пятна после прыщей

Спрашивает: сергони
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, доктор. Буду краток. Посоветуйте как убрать пять пятен коричневатого цвета после прыщей. Кожа у меня смугловатая. Жирная. Был у дерматолога косметолога сказали кожа хорошая. Назначили чистку лица какой то лазер. Ну это мне не по карману пока. Подскажите может мази крема или еще что нибудь чтобы убрать этих пять пятен. 4 пятна около носа справа и одно на подбородке. Прыщи выдавил 4 месяца назад. Спасибо огромное и хорошего вам дня!
Категория: Косметолог
Добавлен: 19 июля 2017 года

5 ответов

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-07-29 20:12
Здравствуйте! Прикрепите чёткое фото чтоб правильно оценить степень проявления пигментации и подобрать соответствующее лечение.
сергони 2017-08-01 16:26
сергони 2017-08-01 16:34
Вот правая сторона. Я мазал салициловой кислотой. Вроде чуть посветлели. Может вы подскажете. Спасибо вам
Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-08-02 11:52
В Вашем случае самым эффективным лечением было бы лазерное удаление пигментации. Если такой возможности нет- можно использовать Азелик гель вечером 2 месяца, эффект будет постепенным и не сразу.
сергони 2017-08-02 15:29
Спасибо вам.