Появляются пятна после прыщей

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, после прыщей у меня остаются пятна и долго не проходят. Я слышала, что их можно отбеливать, посоветуйте хороший отбеливающий крем. И правда ли, что перекись водорода может помочь избавится от пятен. Спасибо,
Категория: Косметолог
Добавлен: 2 апреля 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-04-06 20:18
Здравствуйте, Ирина! Прикрепите четкие фото пятен. Перекись не рекомендую в виду возможных ослоднений (дерматит).