Прыщи и пятна

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 лет столкнулась с такой проблемой как прыщи, в 14 лет у меня начали появляться белые комедоны, я их выдавила и остались пятна, позже у меня начали появляться прыщи хотя у меня была идеальная кожа, на лбу подкожные, на щеках белые и черные угри а на другой половине лица пятна большие, после прыщей, можете помочь, как избавиться от пятен после и подкожных прыщей, заранее спасибо!
Категория: Косметолог
Добавлен: 16 июля 2019 года

4 ответа

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-07-17 03:58
Здравствуйте. Если речь идёт об акне, то, в первую очередь, необходимо обследование (кровь на гормоны и пр.).
Платная консультация
Дарья 2019-07-17 07:53
Прыщей у меня самих немного, но вот пятна после них выглядят не очень красиво, как можно избавиться от них? А насчет подкожных они выглядят как бугорки под кожей утром их нет, а позже они есть что делать?
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-07-18 17:29
Сначала обследование. Обратитесь очно к дерматологу, косметологу для определения объёма анализов. Любые наружные средства будут бесполезны, пока не обследуетесь.
Платная консультация
Дарья 2019-07-17 09:59
Прыщей у меня самих немного, но вот пятна после них выглядят не очень красиво, как можно избавиться от них? А насчет подкожных они выглядят как бугорки под кожей утром их нет, а позже они есть что делать?