Постакне, красные пятна, без прыщей

Спрашивает: Ама
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нету!
Здравствуйте, проблема с постакне у меня уже очень давно. Постакне либо становиться меньше либо появляется повсюду на лице, чаще всего зоны поражение подбородок и скулы. После того как выскочил прыщик остаётся пятно на несколько месяцев и пока я вывожу одно появляется множество других. Пользовалась линейкой ля рош посе обсольтно не помогло(Может вы что-то посоветуете
Категория: Косметолог
Добавлен: 19 апреля 2018 года

1 ответ

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-04-20 09:07
Здравствуйте. Вам обязательно нужен курс азелаиновых или салициловых пилингов. Они прекрасно справляются с постакне. Умывайтесь ихтиоловым мылом от Холи ленд, из этой же компании возьмите лосьон дабл экшн, крем и маску.
Всего доброго.