Как избавиться от шрамов на плечах?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, хочу обратиться с вопросом о шрамах! С детства у меня были прыщи на плечах, я их выдавливала и на их месте появлялись шрамы и тёмные пятна, и иногда появляются прыщи! Кожа бугристая и шершавая. Сейчас мне 17 лет, меня очень смущают эти шрамы. Подскажите как можно от них избавиться?
Теги: шрамы от прыщей на плечах как избавиться
Категория: Косметолог
Добавлен: 30 июня 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2016-08-11 15:43
Здравствуйте, Анна! На сегодняшний день самым эффективным методом лечения таких шрамов являются лазерные методики. Количество процедур и интевалы оперделяются при осмотре в зависимости от состояния кожи. Спасибо за вопрос.