Подростковые прыщи

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: ни каких
Здравствуйте, У меня есть проблема с кожей лица. Вы просто себе не представляете, как я устала с ней бороться! Я как подросток слежу за своим внешним видом очень тщательно, но моя кода лица очень портит мой внешний вид! Прыщи начали появляться давно, еще в лет 12-13, и до сих пор не прошли. Сейчас высыпания появляются, в виде белых гнойчиков, кожа у меня жирная. Но щеки-это моя главная проблема! На них красные точки, что это? Я до сих пор вообще не могу понять, что это. Есть рубцы, это тоже видно. Доктор, помогите мне! Я вас очень прошу!
Категория: Косметолог
Добавлен: 28 апреля 2015 года

5 ответов

алена 2015-04-29 11:57
Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2015-05-02 10:53
Зинерит вечером. Утром СПФ защита 20. Осенью более радикальное лечение. Пишите!
анна 2015-05-02 16:24
Здравствуйте, а что это СПФ защита 20? и зачем это нужно?
Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2015-05-04 18:29
Все пустулезные высыпания на солнце превращаются в пигментные пятна или прячутся более глубоко чтоб в дальнейшем не было проблем с лечением вы должны соблюдать рекомендации.

спф -- это защита кожи от негативного влияния инсоляции.