Высыпания и шелушения на коже лица

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, высыпания начались на моем лице после процедуры к косметологу перед новым годом! Тогда косметолог мне не сказала о том что на лицо после чистки лица, нельзя ни чего на носить! Не был учтен и не обговорен этот факт! Косметолог конечно мне надовила все лицо и сразу же после процедуры, придя домой, я на несла тональный крем! Высыпания сначала были не большими в виде нескольких прыщиков на левой щеке, потом же разнесло через месяц все щеки! Именно щеки! Что я только не испробывала из средств от прыщей! Не сильно помогает! Ведь не могу понять в этом ли только дело?! Ведь для образования прыщей, служат много факторов! И хочу сказать, что в подростковый период у меня не было таких сильных высыпаний как сейчас! Да в подростковый период, можно сказать, у меня было чистое лицо по сравнению с тем что сейчас! Мне очень хочется разобраться в чем главная причина и какое в этом случае может быть лечение?! Еще периодически у меня облазит вся кожа, участками и образуются корки на лице и такая же проблема у меня была на локтях, сейчас только на одном локте маленькое пятно красное! И еще, я думала, что может быть мне повторно посетить косметолога, но теперь то я знаю, что нельзя после процедуры что-то наносить на лицо! Помогите и подскажите, пожалуйста! Эта проблема мучает меня почти полгода!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 мая 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-05-31 22:04
Здравствуйте! Прикрепите четкое фото высыпаний на лице и на локтях.