Кожа лица на щеках пятна красные шелушение кожи покалывание

Спрашивает: алина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня появляются красные пятна на щеках и возле рта, сильное шелцшение, а на носу прям чешцйки кожи, которые отдирать приходится, и покалывание кожи лица, сухая кожа сама по себе, пью супрастин, до этого мазала гиоксизон и цинковый пастой, за ночь ароже проходило, но потом опЯть
Категория: Аллерголог
Добавлен: 20 апреля 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-04-23 13:45
Сделайте общий иммуноглобулин Е и пришлите фото сыпи, результат анализа для интерпретации