Высыпания на лице красные пятна похожие на прыщики

Спрашивает: Зина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, в течении 2-3 месяцев у меня на коже появились какие то красные пятна, прыщи. В большом количестве все это на щеках. Умываюсь дегтярным мылом. Как от них избавиться. Как вылечить кожу чтобы была чистой, без высыпаний. Может посоветуете что нибудь чем протирать или умываться чтобы кожа стала чистой от прыщей и покраснений. Просто мыло не помогает.
Теги: красное пятно на лице, красные пятна на лице похожие на прыщи
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 апреля 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-09-01 12:02
Добрый день

Вам нужно сходить к косметологу и сделать чистку лица