Шелушение на лбу

Спрашивает: Петр
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, на лбу какое то шелушение, когда умоешься эти белые пятна проходят, но через минут 10 появляются снова, шелушение только на лбу , на щеках у меня шелушения нету. Подскажите что делать и что это вообще
Теги: шелушится кожа на лбу, шелушение кожи на лбу, шелушится кожа на лице
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 января 2019 года

4 ответа

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-01-11 16:37
Здравствуйте, Пётр! Чем умываетесь и сколько раз в день?
Платная консультация
Петр 2019-01-11 22:41
Умываюсь водой, один раз в день, на голове тоже есть такое же шелушение в области лба. Но у меня бывает перхоть, грешу на это
Петр 2019-01-12 12:01
Появились еще пятна, чуть ниже губ, вчера были пятнами ночью, сегодня также как на лбу
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-01-15 03:15
Попробуйте неделю не умываться водой. Вместо этого умывайтесь мицеллярной водой для чувствительной кожи (смочить ей ватные диски, протереть кожу лица и не смывать) утром и на ночь. Можно из линии Биодерма (Сенсибио) или Либридерм. А днём 1-2 раза в сутки наносите крем с витамином F (можно обычный фабрики Свобода, который после бритья). От перхоти возьмите шампунь Сульсена. И через неделю отпишитесь.