Красные пятна на лбу шелушатся щипят

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я кормящая мать, во время беременности на лбу в волосистой части и бровях появилили красные пятна, которые шелушатся а потом щипят, (думала уже может это сиборея, на самой голове нет) , время от времени проподают, а потом снова появляются, раньше мазала Д-пантенолом помогало, а теперь никакого эффекта, что делать незнаю, помогите пожалуйста
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 ноября 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-11-14 12:44
Здравствуйте, Кристина!

Уход за кожей чем Умываетесь и как часто, чем Увлажняете кожу лица и как часто?

Кожа жирная или сухая?!?
Кристина 2019-11-14 13:18
Умываюсь вечером скраб нивеа после крем огуречный, утром просто водой, после умывания кожу сушит очень, в течении дня кожа жирная,
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-11-15 11:47
Скраб нельзя!

Крем Адвантан тонким слоем на проблемные зоны ежедневно вечером до 7 дней не больше

Крем эффаклар Н именно с буквой Н на всю кожу ежедневно 2-3 раза в день длительно

Умывайтесь кипячёной водой без ничего пока

Отпишитесь при необходимости.