Голова кожа лицо лоб нос рука тело пятно

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, никогда не жаловалась на проблемы с кожей и аллергии, но год назад я родила дочку. На второй день после родов началась экзема на руках и до сих пор не прошла. Через месяц (в марте) покрылось все тело красными пятнами, которые чешуться. С виду похожи на чесотку, но это не она. Со временем пятна прошли (в октябре). но начало краснеть лицо и опухать, дня через 4 проходит потом (через неделю) опять краснеет в местах: лоб, веки, вокруг носа. Ходила по врачам ничего не помогает. Сейчас опять март и опять покраснело все тело+начались большие проблемы с волосами. Началась сильная перхоть, волосы выпадывают сильно из-за нее. Перхоть прям коростами покрыла всю голову. Что мне может помочь? И какова причина всему этому?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 марта 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-12 16:46
День добрый Ирина, извините, что сразу не смогли вам ответиь, если вопроос актуален пришлите качественные фото. Чем вы уже лечились?