Сильная Аллергия на лице после применения intoxic

Спрашивает: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Аллергический дерматит. Бронхиальная астма.
Здравствуйте, меня зовут Ярослав, мне 20 лет, и начиная с маленького возраста я страдаю аллергическим дерматитом. Мною было перепробовано огромное количество лекарств, что бы избавится от этой проблемы, но ничего толком не помогало. И как то в интернете, я увидел рекламу, о препарате intoxic, что он очищает организм от всех видом паразитов, и в частности, от аллергического дерматита. Я купил этот препарат, заказав в интернете, на официальном сайте, и начал пить, как написано в инструкции, спустя 3 дня лечения, у меня руки и лицо покрылись крупными, красными пятнами, а также появился зуд. Раньше никогда Аллергических реакций не было, на какие либо лекарственные препараты. Скажите пожалуйста, каково ваше мнение об этом препарате?
и что мне делать, в моём случае. (продолжить пить препарат, надеясь на чудо, или немедленно прекратить.) Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 августа 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-22 11:43
Добрый день
Если уже начались высыпания, то нужно немедленно прекратить его приём. И пропит сорбенты, чтобы они вывели токсины из организма
Лариса 2017-03-28 19:18
Здравствуйте! Я пропила курс препарата две недели назад. На второй день приёма на руке появилось пятно, как маленькие волдыри. Позже появилось раздражение на др руке и на той же в другом месте. Вродыри засохли, но кожа выглядит потрескавшейся. Сейчас просто обе кисти рук краснее кожи в других местах. Кишечник чистилища две недели 3-4 раза. Прошу подсказать что делать. Спасибо!
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-09-04 11:03
По фото это аллергическая сыпь. Нужно вывести токсин из организма