Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Сильная Аллергия на лице после применения intoxic

Спрашивает: Ярослав, Брест
Пол: Мужской
Возраст: 20
Хронические заболевания: Аллергический дерматит. Бронхиальная астма.
Здравствуйте, меня зовут Ярослав, мне 20 лет, и начиная с маленького возраста я страдаю аллергическим дерматитом. Мною было перепробовано огромное количество лекарств, что бы избавится от этой проблемы, но ничего толком не помогало. И как то в интернете, я увидел рекламу, о препарате intoxic, что он очищает организм от всех видом паразитов, и в частности, от аллергического дерматита. Я купил этот препарат, заказав в интернете, на официальном сайте, и начал пить, как написано в инструкции, спустя 3 дня лечения, у меня руки и лицо покрылись крупными, красными пятнами, а также появился зуд. Раньше никогда Аллергических реакций не было, на какие либо лекарственные препараты. Скажите пожалуйста, каково ваше мнение об этом препарате?
и что мне делать, в моём случае. (продолжить пить препарат, надеясь на чудо, или немедленно прекратить.) Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 августа 2016 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Сухая красная кожа на руках. Местами зуд На руках появилось ощущение зуда. Потом синхронно...
Красное пятно на ладони Примерно пару месяцев назад появились мелкие водянистые зудящие...
Красный плрский лешай Скажите пожалуйста. У мамы ноги в пятнах, чешуться ночью в основном....
Красные выпуклые пятна на руке У меня несколько дней назад на руке появились розовые...
Красные пятна по всему телу из-за апельсинов? С утра обнаружила красные пятна на руках,...
Красные пятна на лице и руках У меня такая проблема. Примерно в марте 2015 года начали...
Сильная аллергия от таблеток Амиксин 24 января выпил в целях профилактики одну таблетку...
Красные, сильно зудящие пятна на коже Меня зовут Елена, я аллергик со стажем, но такого...
Красные пятна на руке Зимой появилось большое количество пятен на руке круглой формы....
Местами сохнет кожа, опухоли на ногах Хотела бы попросить у вас помощи! У меня такая...
Красные пятна на коже Несколько дней назад у меня появилось не большое пятно розового...
Появились красные пятна на коже Вчера с утра заметил на руке маленькие красные пятна...
Грибок на лице Высыпала сыпь месяц назад. Потом само прошло. Прошло с того момента...
Красные сухие зудящие пятна на руках и теле Прошу Вашей помощи. С приходом холодов...
Красные пятна на руках и лице Дня три назад на руках появилось два пятнышка, на следующий...
После чесания появляются прыщики У меня в течении двух недель происходит следующая...
Краснеет и чешется голень, уплотнение под кожей Доктор, пожалуйста подскажите, у меня...
Стероидный дерматит Уже не знаю, куда обратиться - срочно нужна помощь. Косметикой...

3 ответа

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-22 11:43
Добрый день
Если уже начались высыпания, то нужно немедленно прекратить его приём. И пропит сорбенты, чтобы они вывели токсины из организма
0
Лариса 2017-03-28 19:18
Здравствуйте! Я пропила курс препарата две недели назад. На второй день приёма на руке появилось пятно, как маленькие волдыри. Позже появилось раздражение на др руке и на той же в другом месте. Вродыри засохли, но кожа выглядит потрескавшейся. Сейчас просто обе кисти рук краснее кожи в других местах. Кишечник чистилища две недели 3-4 раза. Прошу подсказать что делать. Спасибо!
0
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-09-04 11:03
По фото это аллергическая сыпь. Нужно вывести токсин из организма
0

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос