Помогите понять по поводу сыпи

Спрашивает: алена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я уже задавала этот вопрос многим врачам, может вы мне точнее подскажете. Дело в том, что мне выписывали Мезапам я выпила 3 таблетки нормально, а на 4 таблетке появилось несколько прыщиков на теле, я перестала пить таблетки. Но прошло уже 2 недели, как я не пью таблетки, а эти прыщики до сих пор чешутся и появляются новые такие же. Скажите это похоже на реакцию на таблетки? Или другое что-то? Мне психиатр мой сказал, что Мезапам не может такой реакции вызвать якобы это нервное. Но я не пью таблетки 2 недели, и почему то этим прыщики появляются, до сих пор! Хотя я уже столько дней не пью таблетки. Скажите, на что похоже
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 октября 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-10-15 01:50
Здравствуйте Алена!
Добавьте качественные фото крупным планом при дневном освещении в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь нужно видеть!
Вариантов может быть несколько!
алена 2017-10-15 15:41
Боюсь что будет не видно, это очень маленькие бледно розовые прыщики, один на руке, один на ноге, на груди парочка
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-10-19 06:55
Эти пятна стабильны втечение 24 час?
Или появляются новые и проходят старые втечение 24 час?