Можно ли колоть?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 33 года
Пользовалась гормональной мазью, мазала все лицо синафлана на протяжении 7-10 лет
Когда то назначил врач от аллергии на косметику, я не знала что это гормон! Мазалась раз в неделю, когда хотела спрыгнуть коже становилось хуже! Продолжала мазать! Когда вникла в этот вопрос, поняла что лучше пережить синдром отмены сейчас! Чем в 40 лет моя кожа будет пергаментом!
Синдром отмены пережила
Без гормона уже ровно 2,5 месяца
Был антибиотик
Мазь Протопик мажу до сих пор раз в день
Ещё сыпит лицо, стероидные угри я так понимаю
К вам несколько вопросов; кожа очень испортилась за время отмены, и лечения! Пошли морщины, кожа обезвожена!
Хочу сделать биоревитализацию, и пилинг
Скажите пожалуйста как вы думаете, не могут быть последствия в худшую сторону от уколов, на сколько это можно для меня сейчас?

Почему до сих пор сыпит лицо? Неужели кожа столько времени требует гормона?
Спасибо
Категория: Косметолог
Добавлен: 25 января 2018 года

1 ответ

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-09-22 19:04
Здравствуйте. Пилинг делать нельзя. Биоревитализацию можете сделать курсом (важно! -чистый биоревитализант, без добавок). Под наблюдением доктора!
Принимайте аскорутин и аевит длительным курсом.
Всего доброго!