Можно ли мазать лицо кремом солкосерил?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Простуда
Здравствуйте, меня зовут Екатерина, являюсь кормящей мамой, ребенка 2 месяца! Появились первые морщинки (мимические) хотела бы лицо мазать мазью солкосерил, прочитала что помогает! Но в инструкции прочитала, что беременным и кормящим нельзя, неужели этот крем всасывается в общий кровоток! Как вы считаете? Буду очень благодарна за ответ! Спасибо
Категория: Косметолог
Добавлен: 15 ноября 2016 года

3 ответа

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2016-11-15 19:04
Здравствуйте, Екатерина! Мазь солкосерил для лечения морщин не рекомендуется использовать вообще. Следует отдавать предпочтение специальным кремам с гиалуроновой кислотой, лифтинг-кремам. Если есть возможность- проводить курсы биоревитализации, плазмотерапии или мезотерапии.
Екатерина 2016-11-18 08:19
Спасибо огромное за ответ! Татьяна подскажите еще пожалуйста! В домашних условиях можно проводить курсы биоревитализации, плазмотерапии или мезотерапии? И если можно то как?
Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2016-11-18 09:09
Эти процедуры проводит врач-косметолог в специально оборудованном кабинете.