Обезвоженная омертвелая кожа лица

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Эбштейн-Барр вирус, токсоплазмоз, блефароконьюктивит,
Здравствуйте, мучаюсь с обезвоженной кожей лица уже 3 года, назначали множество кремов и мазей, помогли только Клобаза, и Ексипиал М Гидролосьон. Еще летом 2015 прошел три процедуры биоревитализации, препаратом оверейдж. Результата особо небыло тоже. Сейчас я очень быстро старею из за постоянной стянутости кожи и очень много мелких морщин на щеках подбородке и вокруг рта. Я хотел сделать хим пилинг но мне мой косметолог сказал что при обезвоженной коже нельзя делать пилинги. Скажите пожалуйста могу ли я убрать мелкие морщины с помощью пилингов или например лазера? И что мне делать как спасти омертвелую кожу? КАкие есть методы современной диагностики кожи? Большое спасибо вам!
Категория: Косметолог
Добавлен: 17 января 2016 года

1 ответ

Мордовина Анна Васильевна
косметолог 2016-03-14 12:02
Здравствуйте. Советую пройти курс биоревитализации, кожа обезвоженная, ей нужно питание.