Часто появляются болезненные прыщи на лице

Спрашивает: Цибац
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Запоры
Здравствуйте, Помогите пожалуйста очень прошу и благодарна Дело в том что у меня выходят очень часто прыщи на лице они как бы внутри кожные такие крупные и болючие После них остаються покраснение и пятна Сдовала анализы на под клещ но ничего не обноружили Чесно говоря у меня есть проблема по женски Но тоож вот дечусь Подскажи хотяб хорошее средства для отбеливания кожи После прыщей остаються очень большие пятна Без тоналки ни дня не проходит не могу выйти на улицу Помогите пож
Категория: Косметолог
Добавлен: 17 января 2017 года

10 ответов

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-01-19 09:53
Здравствуйте! Вы можете сделать фото состояния кожи? (четкое, при хорошем освещении)
Цибац 2017-01-19 13:17
Да конечно вот И то это в таналке видно
Помогите пож Что мне делать И подскажите чтонибудь отбеливающее средство
Цибац 2017-01-19 13:30
Воот
Цибац 2017-01-19 13:33
Вот еще!
А я хотела спросить мне предлогали сделать ретиноевый пилинг можно при моей коже сделать Я слыщала она хорошо отбеливает)
Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-01-20 19:08
Сначала необходимо вылечить воспалительные элементы, затем можно делать пилинг. Рекомендую начать с клензит С ежедневно вечером 3 месяца, затем прерапат менять+ Лечение у гинеколога-эндокринолога. При недостаточном эфекте от мази, необходимо подключать антибиотик.
Цибац 2017-01-21 11:02
А вы не смогли Хоть одну хорошую средству плсоветовать для отбеливание кожи Вот от этих пятен Мазь или крем
Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-01-21 11:11
Исмотрите выше - клензит С.
Цибац 2017-01-21 11:19
Это отбеливающее средства? Или просто от прыщей?
Цибац 2017-01-21 17:46
Ясно Спасибо большое обязательно попробую)