Красные пятна от прыщей как избавиться?

Спрашивает: вовоа
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, на лбу прыщи, и на щеках красные пятна от прыщей как избавиться? Мне 17 лет и прыщи с лет 14-15 и такой вопрос влияет ли секс на прыщи? Не занимался сексом две недели и как будто у меня исчезли пятна и кожа боле сухая а когда занялся на след день пятна появились и прыщи новые, и кожа жирная
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 ноября 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-11-30 23:21
Добрый день, вам стоит пройти курс лечения от акне, отдельно пигментацию не лечат. Секс с высыпаниями на лице не связан, это предрассудки.