Аллергия ввиде красных пятен с прыщиком внутри

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 6 мес
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моему сыну 6 мес. Буквально с первых дней у него на лице и голове стали появляться красные пятнышки с прыщиком внутри. Потом на глазах бледнеют и проходят сами через 20-30 мин полностью. Кормила месяц грудью пятна появлялись причём не после кормления а и перед и когда лицо портрет и вообще просто так. В месяц начала давать смесь Нестожен тоже самое. Перешли на Семелак ничего не изменилось. Врач посоветовала Фрисопеп. Давала 3 недели весь в пятнах. Сейчас даю смесь на козьем молоке. Также пятна появляются ни с того ни с сего в разных местах и сами проходят. За пол года ничего не изменилось. Стоит ему дать 5 капель Зодак 2 дня никаких пятен. Но я не могу же вечно их давать. Из за этого прикорм ещё никак не могу начать давать. Что нам делать?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 5 декабря 2015 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-12-05 17:55
Необходимо сделать общий Иммуноглобулин Е, копрограмму и анализ кала на дисбактериоз для выявления причины заболевания и правильного лечения