Темные пятна после прыщей

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, на ягодицах были прыщи, просто красные, после них остались темные и где-то красные пятна. Какие можно использовать крема, чтобы их убрать? Интересуют именно эффективные крема, чтобы точно помогло. Так как эти пятна выглядят некрасиво. Также на лице есть пару таких пятен. Вот как это убрать
Категория: Косметолог
Добавлен: 29 марта 2018 года

5 ответов

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-03-29 19:37
Здравствуйте. Пришлите фото пятен пожалуйста.
Света 2018-03-29 19:59
Более качественно не смогу сфотографировать сейчас
Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-03-30 14:26
Здравствуйте. Из серьезных препаратов- препараты, содержащие бензоила пероксид. Но в минимальных количествах, в дозировке и процентовке, которую назначит доктор при осмотре. Вам необходимо показаться очно дерматологу- картина, которая видна на фото- это не вариант нормы.
Будьте здоровы!
Света 2018-03-30 14:57
Я обращалась и мне сказали летом позагорать и все. А эти следы меня не устраивают. Какие именно крема можно применить? Но не такие серьёзные. Я опасаюсь таких
Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-04-01 17:59
Любые осветляющий крема, начиная от крема с экстрактом петрушки, до осветляющий аптечных кремов.
Всего доброго!