Пятна на коже пениса

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, где-то год назад появились небольшие коричневые пятна на пенисе, они постоянно увеличиваются, также появилось очень много пупырышек и одно из поменялось цвет, а поперёк коричневых пятен недавно образовалось небольшое белое пятно. Можете сказать, что это? Жёлтых пятен на пенисе нет, это камера отсвечивает.
Категория: Венеролог
Добавлен: 22 мая 2015 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-09-01 08:48
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.