Небольшие зернышки на внутренней коже члена

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, еще очень давно, года 3 назад появились как бы небольшие зернышки на пенисе, но это не волновало. Недавно такие же появились на внутренней коже члена, если их трогать вызывают неприятные ощущения, всегда возникают небольшими группами. Возможно из за них, или нет, стало неприятно раскрывать член до конца головки, но в процессе все нормально. Мало того довольно больно раскрывать член так, чтобы вся кожа растянулась по пенису, так как напрягается какая то, не знаю связка или кожа между головкой и собственно остальным, иногда там возникает небольшая ранка. Половых контактов не было, подскажите что делать? Фото прикрепить не могу, так как эти зернышки ну очень маленькие, камера не видит
Категория: Венеролог
Добавлен: 15 октября 2018 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-10-15 21:52
Здравствуйте. Без фото невозможно правильно выставить диагноз. Но из написанного вами можно предположить, что у вас появились новообразования на п/органах. Их необходимо диагностировать и при необходимости удалить. Без очного посещения врача это сделать невозможно.