Светло-коричневые пятна на коже

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, примерно год-полтора назад появилось образование, похожее на светлую родинку. Не беспокоит, не увеличивается. Сейчас появились на поверхности темные точечки. Диаметр около 4 мм. Рядом красная точечка (гемангиома?) Что это может быть, на родинку не похоже. На данный момент возможности обратиться к врачу с очной консультацией нет.
Теги: светло-коричневые пятна на коже
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 октября 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-10-14 17:18
Фото выложите
Юлия 2014-10-14 17:43
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-10-14 17:51
Образование это надо посмотреть дерматоскопом- специальная лупа. Обратитесь к онкологу.