Пятна после прищей

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Будет пара вопросов обозначени "------"
------У меня жирная толстая кожа на лице, уже как 2 год много пятен после прищей накопилось не видавливал сами проходили.
--------И вообще прищ сам проходит но пятно оставляет не менее чем на 2 года(почему так?)
Сейчас избавлять начал порошком бадяги (тоже прошу написать подойдет ли мне это)
--------И сколько потребуеться процедур что бы полностью убрать пятна застойние.
---------И еще вопрос мне вот очень интересно
Может ли такое у меня бить что например сначала пятна били яркие, потом спустя год стали менее заметнее в счет того что дополнительние слои кожи образоваись на лице и прикрили пятна НО когда я начну делать пилинги и слои будут убираться то пятна сначала станут яркие за счет того что старие слой кожи убрался и вернул начальний цвет пятен и потом естественно начнется уже осветляться нормально как и положено?
Пожалуйста не нужно только ничего рекламировать с препаратов, мне мало чего подходит то что подходит другим, сразу извиняюсь за ошибки писал в спешке.
Надеюсь ответите с умом на вопрос, спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 декабря 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-12-18 10:41
Здравствуйте!. Постакне пятна всегда проходят долго. Чтоб не возникало этих осложнений- необходимо правильное лечение акне. Пилинги помогут ускорить процесс осветления (никаких "дополнительных" слоев кожи не возникает впринципе). Прикрепите четкие фото сыпи для назначения лечения.